в Томске открылся V съезд врачей Томской области (1951)

75 лет назад , 21 июня в 1951 году, в Томске открылся V съезд врачей Томской области. Здравоохранение области представляли 300 делегатов – ученые медицинского института, практические врачи. На съезде звучала критика в адрес облздравотдела: плохая работа по подбору и использованию кадров, редкое посещение районов области, городская больница Томска работает с большой перегрузкой, нет помещения для больницы Вокзального района.

Узнать больше:

  1. V съезд врачей Томской области. – Текст : электронный // Красное знамя. – 1951. – 20 июня. – С. 2. – URL : https://elib.tomsk.ru/purl/1-23029/

Возврат к списку

Copyright bobyakov.ru
Принимаю
Наш сайт использует кукисы. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь c условиями обработки данных.

Поиск по сайту

Электронный каталог Поиск по сайту Версия для слабовидящих